Dienstag, 19. Sep. 2017
Ihre Ansprechpartner

Sprechen Sie mit uns über Ihre Wünsche, Ideen oder Anforderungen.
 
Direktion
Armin Bierkandt
Telefon: +49 (0)5234 / 905- 0
direktion@quality-hotel-vital.de   

Empfang & Reservierung / Direktionsassistenz
Janine Lebelt
Telefon: +49 (0)5234 / 905-0
empfangsleitung@quality-hotel-vital.de

Sales & Marketing 
Maira Multhaupt
Telefon: +49 (0)5234 / 905- 194
m.multhaupt@quality-hotel-vital.de

Bankett & Veranstaltungen 
Danja-Angelina Voßmerbäumer
Telefon: +49 (0)5234 / 905- 175
bankett@quality-hotel-vital.de

Präventionsberatung
Jana-Linda Pettenpohl
Telefon: +49 (0)5234 / 905-0
Danny Begemann-Frerk 
Telefon: +49 (0)5234 / 905-0
Fax: +49 (0)5234 / 905-300
Stefan Schröder 
Telefon: +49 (0)5234 / 905-0
kueche@quality-hotel-vital.de

Buchhaltung
Karl-Heinz Winter
Telefon: +49 (0)5234 / 905-170
k-h.winter@quality-hotel-vital.de

Personalwesen
Angelika Buschmann
Telefon: +49 (0)5234 / 905-270
a.buschmann@quality-hotel-vital.de

Housekeeping / Haustechnik
Uta Hartwig / Peter Hafner
Telefon: +49 (0)5234 / 905-0
info@quality-hotel-vital.de 

 

 

  
 
 
 
 
 
 
Unsere tagesaktuellen Raten
 Einzel Doppel
19.09. Di.  ausgeb.    ausgeb.
20.09. Mi.  ausgeb.    ausgeb.
21.09. Do.  73 €    83 €
22.09. Fr.  73 €    ausgeb.
exklusive Frühstücksbuffet
Aktuelles
Alle Bewertungen über Quality Hotel Vital zum Stern lesen
Horn - Bad Meinberg Info
Zeit:  13:31
Wetter: 
Di, 19.09.  13°C 
Mi, 20.09.  14°C 
Do, 21.09.  17°C 
Entfernungen vom Hotel
Zentrum 0,5 km
Messe 32,0 km
Bahnhof 3,3 km
Flughafen 51,6 km
Autobahn A2 40,0 km
Universität 36,4 km
Veranstaltungskalender
Keine Einträge.
Währungen
EUR/£0,87-0,06%
EUR/YEN124,11+0,24%
EUR/SFR1,09+0,00%
EUR/US$1,12+0,02%
31.05.2017 06:00h
Newsletter
Sie möchten gerne unseren Newsletter bestellen?
  Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen